Войти
20:03 28.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Чтобы не начинать заводить все же напрашивающуюся песню о былых временах и очень интригующем противостоянии команд в бытность тренером "сине-желтых" Маркевича, скажем, что эта игра манит привкусом ностальгии, но ныне шансы клубов откровенно не равные. Ко всему, Харьков проиграл два последних матча, и еще в большей мере усугубил свое турнирное положение.

Команда Мирчи Луческу готовится сыграть в четвертьфинале Лиги Европы, и как раз по этой причине данный матч вынесен на пятницу. Прививку от самоуверенности и заносчивости "Горняки", ввиду не столь давнего поражения "Днепру", получили серьезную, и в этом матче ни о каком расслаблении, думается, речь идти не будет.

Говоря о команде гостей, стоит отметить, что "Металлист" начал вторую часть сезона крайне неудовлетворительной игрой в обороне. И этот фактор также будет способствовать тому, что в этой игре "сине-желтые" пропустят не один гол.

У команды номинальных хозяев на этот матч есть свои потери. Так, по причине повреждения задней поверхности бедра, полученного в составе сборной Украины, не сможет принять участие в матче защитник "оранжево-черных" Вячеслав Шевчук. При этом пропустивший несколько тренировок коллектива другой исполнитель команды Михаила Фоменко, полузащитник Виктор Коваленко, играть в состоянии.
  +1
8 лет назад

Отправить