Сборные Венгрии и Чехии сейчас на коне, чего уж говорить. Венгры после победы над Сербией (2:1) взобрались на первое место в своей группе и могут спокойно провести товарищеский матч с чехами, дав повод для многих изменений в стартовом составе. Конечно, не увидим Собослаи и других лидеров сборной. В центре защиты будет шанс для Аттилы Мочи и Габора Саллаи. Безусловно, такие изменения смогут повлиять на итоговый результат.
Чехи свой матч в квалификации закончили вничью с Албанией (1:1) и должны были быть недовольны данным результатом по игре, однако все же команда сохраняет первое место в своей группе в компании с Польшей и должна быть довольной. Здесь тоже может быть предоставлен отдых многим футболистам основного состава, особенно это касается опытных Соучека и Цоуфала. Посмотрим на талантливую чешскую молодежь.
Честно, здесь я не вижу фаворита. Мне кажется, что обе команды одинаковы в данный момент по силам. Не исключено, что матч выйдет результативным и обе команды не будут сильно закрыты.
![]() |
12.38 | X2.87 | 23.61 | ТБ 2.52.66 | ТМ 2.51.49 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
JOKER✓
#
+
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Патрик ШикМайнц 05-Байер 04 0:[2], 9'
3
ИскоРеал Бетис-Осасуна [1]:0, 10'
1
15.06.2025, 15:00
1
Последние темы
Ротор ― ПФК Сочи: превью
























