Войти
19:04 28.04
Парагвайская Олимпия Асунсьон не сумела удержать атаки бразильского Флуминенсе неделю назад в Рио де Жанейро, потерпев поражение со счетом 0:2. Теперь "олимпийцам" в ответном матче не остается выбора, кроме как идти в атаку. Как минимум, они могут надеяться на забитый гол на своем поле. Олимпия продемонстрировала свою атакующую силу, выбив из турнира на предыдущем этапе Кубка Либертадорес Фламенго, действующего чемпиона, с результатом 3:1.

Флуминенсе в настоящее время не обладает надежной обороной, особенно в выездных матчах. Их результаты на выезде из Рио де Жанейро, такие как поражения от Гремио 1:2, ничья с Атлетико Паранаэнсе 2:2 и поражение от аутсайдера бразильской Серии А Коритибы 0:2, говорят о нестабильности в обороне.

Олимпия сейчас находится в эмоционально заряженном состоянии и готова отыгрываться. В данном противостоянии возможны сюрпризы в плане итогового победителя, и это осознают и букмекеры, установившие абсолютно равные коэффициенты на матч. В этом поединке ожидаются голы, и Олимпия Асунсьон имеет все шансы внести свой вклад в счет. Отсюда стоит рассматривать ставку на ИТБ 1 (забьет Олимпия) с неплохим коэффициентом.
  +3
8 месяцев назад

Отправить