Войти
16:32 27.04
Кубок Лиги, 2 раунд
Почеттино добыл первую победу и может немного выдохнуть. Вторая тоже не за горами, потому что сложно представить, при каких раскладах "Челси" может оступиться с таким скромным соперником. Даже с учетом того, что "синие" наверняка будут играть не основным составом и у них сейчас заполненный лазарет, штат "Челси" сейчас разросся настолько, что не составит труда собрать неплохие стартовые 11.

"Уимблдон" бодро начал новый сезон и пока в нем еще не проигрывал. Обилие ничьих, ровно половина от всех сыгранных матчей, несколько смазывает картинку, но в целом довольно неплохо. Проблема в том, что это результаты во Второй лиге, то есть аж в четвертом по силе английском дивизионе, а играть сейчас гостям с представителем элиты.

На предыдущей стадии "Уимблдону" очень повезло выбить "Ковентри", но любое везение когда-то заканчивается. До полного погрома дело вряд ли дойдет, не самый оптимальный состав плюс проблемы с реализацией у "Челси". Но, на примере "Лутона" мы недавно видели, что "синие" еще не разучились уверенно побеждать соперников, которые им явно уступают в классе.
  +1
8 месяцев назад

Отправить