Войти
20:36 28.04
2 1   от  
TvalviZ
Товарищеский матч, Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед. Игра пройдёт на "NRG-стэдиум".

Реал Мадрид, вопреки ожиданиям, всё-таки сумел добыть непростую победу во встрече с Миланом, которая завершилась со счётом 3:2. Героем поединка однозначно стал Федерико Вальверде, забивший два мяча за две минуты. Также, внимания достоин автор победного гола Винисиус Жуниор. Бразилец, после шикарного паса Модрича, без труда поразил ворота соперника, тем самым поставив точку в противостоянии. В данном матче в составе Реала дебютировали Фран Гарсия, Хоселу и уже полюбившийся болельщикам "сливочных" Джуд Беллингем. Встреча с "россонери" показала серьёзный настрой подопечных Карло Анчелотти на игры предсезонного тура по США, исходя из этого, предположу, что игроки "королевского клуба" в матче против "красных дьяволов" выложатся на максимум и как минимум не проиграют.

Манчестер Юнайтед в рамках предсезонной подготовки играет отлично. Команда провела уже 4 встречи, в которых победила Лидс (2:0), взяла вверх над Лионом (1:0), на удивление обыграла Арсенал (2:0), а также уступила Рексему (1:3), что было, в принципе, ожидаемо, учитывая стартовый состав "красных" на данное противостояние. Вероятнее всего, на матч с Реалом выйдет основной состав, но с парой новичков. Если Мейсон Маунт и Джонни Эванс уже появлялись на поле в футболке "красных дьяволов", то Андре Онана ещё ждёт своего дебюта, который, собственно, и состоится в этой встрече. В целом, подопечные Эрика тен Хага пребывают в достаточно хорошей форме, и они вполне способны навязать серьёзную конкуренцию "сливочным" в предстоящем противостоянии.

В этом матче победа Реал Мадрида со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но ничью исключать также не стоит.
  0
9 месяцев назад

Отправить