Войти
07:42 27.04
"Шахтер" и "Каспий" занимают места в нижней части турнирной таблицы казахской Премьер-лиги, у карагандинцев дела обстоят чуть лучше, чем у футболистов из Актау, которые за 15 матчей умудрились набрать только десять очков и сейчас положение вещей грозит вылетом. "Горняки" по дистанции срабатывают чуть лучше, имея 15 очков, но в целом форма команды желает быть стабильнее, а не чередование побед с поражениями.

У "Каспия" ситуация вообще сложная: в результате неудачного выступления команду покинул главный тренер Игор Ангеловски, команду к игре с "Шахтером" готовил спортивный директор Евгений Тарасов. Еще команду покидают дорогостоящие легионеры из Беларуси, последним ушел полузащитник Дмитрий Подстрелов. Из возможного усиления имеется приобретение нападающего из "Зенита-2" Михаила Черномырдина.

Взвесив все за и против, стоит отдать предпочтение "Шахтеру", который не такой проблемный, как "Каспий". У команды из Актау имеются большие проблемы в защите, на протяжении четырех проигранных матчей подряд пропускают два и более гола за игру. Предполагаем, что тенденция продолжится и нас будет ждать результативный матч с тремя очками в пользу хозяев.
  +1
9 месяцев назад

Отправить