Войти
11:38 27.04
0 3   от  
Soccer365.ru
Сборная Румынии ― явный аутсайдер группы B как по составу, так и по текущей форме: румыны не играли официальных матчей два года, а в 14 товарищеских у них всего две победы, последней из которых уже более года. Кроме того, с марта команда не провела ни одной контрольной встречи. А на чемпионате Европы сборной Румынии ещё и её главный нападающий не поможет ― Валентин Михайла получил травму.

Главный аргумент в пользу Румынии ― это фактор домашнего поля: поддержка у "трёхцветных" будет на уровне. Но на стороне Испании сумасшедший класс: более половины её старта играет в основе клубов из топ-5 лиг, благодаря чему "Фурия Роха" лучше всех прошла отборочный турнир к Евро (в восьми матчах испанцы одержали восемь побед с общим счётом 37:5).

Да, есть некоторые сомнения, связанные с последними результатами Испании: в марте она скатала нули с Францией, а в июне ― 1:1 с Мексикой, что, в том числе, связано и с тренерской перестановкой. Однако, даже немного забуксовавшая Испания должна расправляться с Румынией, иначе рассчитывать на что-либо "Фурии Рохе" будет сложно.
  +22
10 месяцев назад

Отправить
Лайк..разгром Румынов обеспечен...
  +1
После предыдущих матчей можно смело брать гол цыганей
  0
Дома румыны могут на свой мяч наиграть, хотя это будет непросто.
  +1
Ты был близок , но пока 0-2
  0
Прогноз "в десяточку"!!!
  0