Войти
09:26 27.04
3 0   от  
nikitka93
Аргентина является явным фаворитом этого поединка, так как она является чемпионом мира и имеет в своем составе звездных игроков, в том числе Лионеля Месси, который забил 6 голов на чемпионате мира. Австралия же не смогла пробиться дальше 1/8 финала и не имеет такого же качества и опыта в своей команде. Аргентина также имеет преимущество в личных встречах, выиграв 6 из 8 матчей против Австралии, в том числе последний матч на чемпионате мира со счетом 2:1.

Мотивация у обеих команд может быть разной. Аргентина хочет подтвердить свой статус лучшей команды мира и продолжить свою победную серию, а также подготовиться к отборочным матчам к чемпионату мира 2026 года, которые начнутся в ноябре. Австралия же хочет исправить свой негативный баланс против Аргентины и показать, что она может соперничать с сильнейшими командами мира, а также наладить свою игру перед Азиатским кубком, который пройдет в январе.

Исходя из всего выше сказанного, я думаю, что Аргентина выиграет этот матч достаточно уверенно, так как она имеет больше класса, опыта и формы, чем Австралия. Я думаю, что счет будет 3:0 в пользу Аргентины.
  +5
10 месяцев назад

Отправить