Войти
13:08 29.04
1 1   от  
nikitka93
Специя проводит свой первый сезон в высшем дивизионе и показывает бойцовский характер, не сдаваясь без борьбы. Специя имеет один из самых слабых составов в лиге, но компенсирует это желанием и старанием. Специя играет атакующий футбол, но при этом допускает много ошибок в защите. Команда забила 31 гол и пропустила 62 гола в 38 матчах. Лучшим нападающим команды является М’Бала Нзола, который забил 13 голов, из них три с пенальти.

Верона также испытывает трудности в этом сезоне и не может повторить успех прошлого года, когда заняла девятое место. Верона потеряла нескольких ключевых игроков в летнее трансферное окно и не смогла найти замену им. Верона также страдает от нестабильности в игре и результативности. Команда забила 31 гол и пропустила 59 голов в 38 матчах.

В личных встречах между командами преимущество за Вероной, которая выиграла три из последних пяти матчей, при двух ничьих. В этом сезоне команды обменялись победами на выезде: Верона выиграла в Специи со счетом 2:1, а Специя - в Вероне со счетом 2:1.

Ожидается напряженная игра, в которой обе команды будут рисковать и атаковать. Специя имеет преимущество домашнего поля, но Верона имеет больше опыта и качества. Я думаю, что матч закончится вничью, которая может устроить обе команды, если другие результаты будут благоприятными для них. Мой прогноз - ничья 1:1.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Тб 2,5 думаю будет
  0