Войти
07:49 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Лос-Анджелес" оставил себе прекрасные шансы на итоговый успех в данном противостоянии, сумев выдержать натиск соперника и под занавес матча сократив отставание в счёте до минимума. Большие надежды команда возлагает на Дени Буангу и Калоса Велу. Нападающие отлично себя проявляют в турнире — это основная головная боль для оборонительной линии соперника. Именно габонец на шестой добавленной минуте свёл к минимуму преимущество мексиканцев. Также на стороне северо-американцев домашнее поле и опыт победы над "Леоном" три года назад: в ещё более сложной ситуации там приходилось совершать "камбэк" после выездного поражения 0:2.

"Львы" могли уже в первом матче закрыть все вопросы о победителе турнира, но подвела реализация, да и концовка игры оказалась для них обескураживающей. Вместо победы с крупным счётом получился успех с минимальным преимуществом. Атакующая линия гостей представляет собой довольно грозную силу, но это больше относится к домашним встречам — на выезде команда смотрится не самым лучшим образом. В хорошей форме находится Анхель Мена — именно от него будет исходить главная угроза воротам соперника.

"Лос-Анджелес" откровенно отскочил в выездном матче. "Леон" смотрелся лучше, и есть ощущение, что мексиканцы не проиграют в штатах и возьмут реванш за проигранный трофей трехлетней давности.
  +3
11 месяцев назад