Войти
22:47 26.04
Обе команды доигрывают сезон, не имея никаких турнирных перспектив. "Арсенал" провалил концовку сезона, вдребезги проиграв чемпионскую гонку "Ман Сити". Болельщики "канониров" все равно могут быть довольны сезоном в целом, ведь мало кто ожидал, что их команда будет всерьез претендовать на титул.

В прошлые выходные, когда "Арсенал" еще не упустил свои очень теоретически шансы, команда Артеты опростоволосилась в игре с "Ноттингемом". Теперь у них два поражения кряду и всего две победы в восьми матчах. Также много вопросов по составу: Салиба, Зинченко и Мартинелли точно не сыграют, а под вопросом еще и участие Сака и Троссарда.

У "Волков" могут быть только локальные задачи на матч, но вряд ли они во что бы то ни стало будут пытаться ворваться на 11-ю строчку - это их возможный максимум. Руководство "Вулвз" объявило об ограничениях на расходы в следующем сезоне, и Лопетеги теперь не уверен, что останется в команде. Так что и в мотивации со стороны тренера гостей тоже есть сомнения. К тому же "волки" ужасны на выезде - лишь два очка в семи последних матчах.

Ждем от "канониров" скучной победы.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
Полностью согласен,с беззубыми атаками арсенала,можно ждать только такую победу или же вообще поражение
  0