Войти
21:09 26.04
Все, что нужно "манкунианцам" для того, чтобы не упустить третью строчку — выиграть у "Фулхэма" дома или же рассчитывать на потерю очков "Ньюкаслом". Впрочем, место в топ-4 — уже успех, а ведь команда Эрика тен Хага еще может выиграть второй титул в сезоне, если справится с "Сити" в финале Кубка Англии. В общем, сезон у "Юнайтед" вышел неплохим.

Обеспечили себе Лигу чемпионов "красные дьяволы" в предпоследнем туре, просто убив соперников из "Челси", когда им достаточно было сыграть и вничью. На "Олд Траффорд" команда тен Хага играет великолепно — всего одно поражение и 14 побед, в том числе пять кряду с одним пропущенным мячом. И представить, что случится что-то неожиданное в игре против "Фулхэма", которому не проигрывают в 16 матчах подряд, очень сложно.

"Дачники" уверенно закрепились в АПЛ после возвращения в прошлом сезоне и также могут быть довольны этой кампанией. Ниже десятой строчки команда не упадет, а это будет второй ее результат за всю историю в АПЛ — после девятого места в сезоне 2011/12. "Фулхэм" подойдет к воскресному матчу в отличной форме, набрав семь очков в последних трех матчах.

"Юнайтед", возможно, не сыграет так же уверенно, как с "Челси", но своего наверняка добьется.
  +2
11 месяцев назад