Войти
10:31 29.04
В четверг "Вест Хэм" справился с задачей выхода в финал Лиги конференций, а уже в воскресенье команде предстоит не менее ответственный матч в рамках АПЛ. Проиграв "Брентфорду" в прошлом туре, "молотобойцы" не закрыли вопрос о сохранении прописки в элите. "Лидс" – как раз прямой конкурент, который отстает на шесть очков за два тура до финиша. Впрочем, уже результаты субботы могут быть удовлетворительными для команды Мойеса, если "Эвертон" свой матч не сможет выиграть.

Одержав три победы в последних четырех матчах во всех турнирах, включая домашнюю победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 в начале этого месяца, "Вест Хэм" забивал во всех своих матчах Премьер-лиги на своем поле в 2023 году и не проигрывал в последних пяти матчах.

Приход Сэма Эллардайса в "Лидс" очевидно положительно повлиял на команду. "Лисы" добыли всего одно очко в двух матчах, но показал достойную игру против искушенных соперников. Удалось держать в напряжении "Сити" в гостях и вставить палки в колеса "Ньюкаслу", который отчаянно борется за свою первую ЛЧ за двадцать лет.

Но каким бы замечательным ни было выступление "Лидса" в прошлые выходные, "белые" не выигрывают в семи матчах Премьер-лиги подряд и отправились в Лондон после четырех поражений кряду на выезде, пропустив по крайней мере два гола в каждой из этих игр.

Впрочем, уставший "Вест Хэм" вряд ли наиграет на победу в этом матче. Верим в "Лидс", который способен зацепиться за результат.
  0
11 месяцев назад

Отправить
Даже если Вест Хэм проиграет, Эвертону не догнать их. Так что, по всему Вест Хэму в след.сезоне играть в АПЛ.
  +1
Вест Хем победит со счётом 2:1 ,,,3:1 .
  0