Войти
00:48 26.04
1 1   от  
FixPlay Games
Всем привет! В понедельник состоится последняя встреча в рамках 28-го тура Мир РПЛ. Пари Нижний Новгород принимает Сочи.

В прошлом туре Пари НН уступил в гостях Факелу со счетом 1:0, пропустив с пенальти в принципиальнейшем матче. При этом, после удаления Пари прижал к воротам Факел. В конце судья Иванов сначала указал на точку, потом смотрел видеоповтор и отменил пенальти. Также в конце матча защитник Факела с ленточки ворот головой переправляет мяч на угол. Было очень нервозно смотреть матч после удаления Маркова, и все болельщики Факела выдохнули после финального свистка. Этот свисток ознаменовал выход Факела из зоны стыков. Сочи в свою очередь дома победил Ростов со счетом 1:0, что тоже было неожиданно.

В последних 5 матчах Нижний Новгород проиграл 3 матча, 1 матч выиграл и 1 матч сыграл вничью. Забил 3 мяча, пропустил 6 мячей. Сочи в последних 5 матчах проиграли 3 раза и выиграли 2 раза. Забили 4 мяча, пропустили 7 мячей.

Дома Пари НН набрал 12 очков за 13 матчей, а Сочи в гостях набрали 10 очков за 13 матчей.

В личных встречах Пари Нижний Новгород одержал 2 победы, Сочи одну и ещё было 3 ничьих. Всего было 6 личных встреч. В матчах Премьер-Лиги, которых было 3, была 1 победа Сочи, 1 победа Пари Нижнего Новгорода и 1 ничья. В этих встречах Сочи забили 2 мяча, Пари НН забил также 2 мяча.

В этом матче я ожидаю ничью. Можно рассмотреть тотал больше жёлтых карт 2.5 Пари НН. Им нужно бороться на максимум, чтобы избежать стыковых матчей.
  +5
11 месяцев назад

Отправить
чушь чушь чушь. Зенит скажет чтобы пари победил
  0