Войти
08:43 27.04
"Сампдория" официально покидает Серию А по окончанию сезона, команде Деяна Станковича остается играть только за престиж и хоть как-то на позитиве закончить этот провальный сезон. У генуэзцев три подряд поражения и за эти три матча не было забито ни одного гола, а безвыигрышная серия длится уже семь матчей. Что можно хорошего сказать за команду в данный момент? Наверное, ничего. Разве что, включить психологический аспект: "Сампа" вылетает и теперь можно сыграть не за очки, а для себя, для болельщиков и постараться переиграть "Эмполи".

Тосканцы тоже последнее время постепенно опускались вниз, но в нужный момент дома одержали две важнейшие победы над "Болоньей" (3:1) и "Салернитаной" (2:1), на 99 процентов гарантируя себе место в Серии А на следующий сезон. "Адзурри" действительно были хороши в этих матчах, достаточно собранно выглядели в обороне и реализовывали свои шансы в атаке, особенно постарался талантливый 22-летний Николо Камбиаги, забив два мяча в двух матчах.

Глядя на общее состояние и последнюю форму, "Эмполи" выглядит фаворитом, так как даже дома "Сампа" крайне слабая и очень мало забивает, но почему бы в данный момент не пойти от противного и подумать, что хозяева проявят волю и характер, когда, собственно, уже не надо? Хотя бы для ничьей.
  +6
11 месяцев назад

Отправить
Объективные прогнозы у Торопацкого ,приятно читать.
Сделаю небольшое дополнение.
Теоретически Эмполи досягаемы для Специи и Вероны ,поэтому,желательно,решить вопрос здесь и сейчас. Так сложилось,что Сампа неудобный соперник для Эмполи ,о чем говорит статистика личных встреч.. И учитывая,что в первом круге эмполи победили 1:0,,генуэзцам захочется ,ради престижа,взять реванш..
В матче ,не имеющим турнирного значения,борьба будет,но не настолько жёсткой,чтобы фолить на жёлтые.
Поэтому к ничьей можно добавить ЖК тм4,5.
Но вместо икса надёжнее будет Оз да.
На всякий случай,вдруг кто то на 90+ решит сделать 2:1
Удачи нам
  +2
Думаю обе забьют.
  0
Молодец тс угадал.
  0