Войти
04:17 27.04
"Вальядолид" отчаянно борется за выживание – от зоны вылета команду отделяет всего одно очко. Причём текущая форма "бело-фиолетовых" внушает беспокойство: они проиграли три матча подряд, пропустив в них девять мячей. Однако, на подготовку к матчу с "Севильей" у "Вальядолида" было десять дней, тогда как у "Севильи" всего трое суток – в минувший четверг "красно-белые" летали в Турин на матч Лиги Европы с "Ювентусом", добыв в нём ничью.

Очевидно, что все мысли севильцев будет занимать ответка, которая состоится в следующий четверг. И в чемпионате Хосе Луис Мендилибар проведёт ротацию, чтобы дать отдых ведущим исполнителям. Ротация наложится на кадровые проблемы "Севильи", в лазарете которой находятся Сусо, Жоан Жордан, Танги Ньянзу, Хесус Корона и Маркао, в результате чего состав "красно-белых" будет очень далёк от оптимального.

Четыре последние встречи между "Вальядолидом" и "Севильей" завершились ничьими. Предположим, что и предстоящий матч победителя не выявит: у "Вальядолида" немало проблем, а "Севилье" немного не до "Вальядолида".
  +1
11 месяцев назад

Отправить