Войти
05:27 26.04
3 2   от  
Lucius Rivarez
В этом сезоне хозяева выступают лучше, чем в прошлом и есть возможность занять лучшую позицию за многие-многие годы. Конечно в топ 5 уже зайти не получится, да и к тому же выступили лучше некуда. С другой стороны, как бы это всё не расслабило команду под конец сезона. (В конце прошлого выступили дома ужасно.) Но в этом сезоне многое по другому, можно убедиться по результатам. Эмери к этому приложился и, на мой взгляд, справился очень хорошо.
Тоттенхэм в этом сезоне хуже, но не намного, есть проблемы с реализацией, много пропускают, травма Льориса, Сессеньона, Бентанкура. Кстати, в прошлом году в конце сезона они разгромили Астон Виллу в гостях. Но смогут они уже пробиться в топ 5? На мой взгляд нет.
В этом матче Астон Вилла три очка не отдаст. Опыт победы в этом сезоне уже есть, да к тому же – в гостях; довольно продолжительный отдых. Есть правда большие проблемы с реализацией, но на мой вгзгляд должны закрыть два последних поражения (достойной) победой, расквитавшись с гостями за прошлый сезон. Предполагаю много мячей (ОЗ однозначно), много фолов, угловых и ЖК. С небольшим преимуществом хозяева победят.
Не исключаю ничейного результата.
  +1
12 месяцев назад