Войти
10:17 27.04
"Аталанта" в последних матчах здорово добавила в результатах и две победы над "Ромой" (3:1) и "Торино" (2:1) дают хорошую перспективу побороться за место в Лиге чемпионов, поэтому глупо будет упускать возможность и терять очки в домашней игре с "Специей". При этом Гасперини пока не хватает в нападении Адемолы Лукмана, но в последнем матче с туринцами просто феерично с точки зрения игры действовал Дуван Сапата, да и "Ромой" он выглядел хорошо, стягивая на себя много внимания.

"Специя" безбожно сваливается в борьбу за выживание и то, какой настрой сейчас у "Вероны", ближайшего и единственного конкурента, говорит, что "орлятам" будет очень трудно. Последний раз "Специя" побеждала 17 марта, обыграв "Интер" (2:1), а потом четыре ничьи и три поражения. Не самый плохой результат, согласитесь, но необходимо побеждать, на одних ничьих не выехать, а сделать это крайне сложно, забивая максимум гол за игру, когда в каждой встрече имеются пропущенные голы.

Не представляю, чтобы "Аталанта" на текущий момент потеряли очки в домашней игре со "Специей", при этом предрекаю результативную игру, в ней у гостей хорошие шансы на гол, но на набор очков рассчитывать, увы, не приходится.
  +8
12 месяцев назад

Отправить