Войти
04:58 29.04
Ну что же, первый мой прогноз за 4 года на этом сайте. Сразу назову свою ставку, взятую ещё пару дней назад — ИТБ1 "Манчестера" за 1.35. У многих столь ничтожный кэф вызовет лишь смех, но безопаснее ставки на данный матч не найти и стоит напомнить вам главную заповедь успешного каппера: тише едешь — дальше будешь. А теперь объясню, почему не верю в победу "Севильи".

На гол в предыдущей игре они не наиграли, и если бы не два автогола от "Манчестера", то счёт был бы сухим. "Манчестер" же наиграл на 4, и в целом показал себя, как более крепкая и сыгранная команда, с которой нынешней "Севилье" тягаться просто не по силам. Многие верят в её чудесный камбек, — не в последнюю очередь из-за домашнего поля и желания порадовать болельщиков, а также ожидания, что загнанный в угол зверь будет сражаться насмерть, — но я оперирую простой логикой: если команда не смогла забить в первой встрече из разумного побуждения обеспечить себе преимущество, значит, забить ей попросту не по силам. Поможет либо удача, либо шальной пенальти, и если они не заглянут на огонёк — "Манчестер" победит без особых проблем. Их не устроит даже результативная ничья, ведь собственную ошибку исправить всё же необходимо, а значит, шансов у "Севильи" нет и брать её проход — это безумие, если не сказать отчаяние, в чистейшем его проявлении.

Множество голов, несмотря на отличную погоду, ждать не буду, руководствуясь хоккейной логикой: предыдущий матч был результативным — следующий будет сухим. После фиаско в предыдущем матче "Манчестер" постарается играть осторожно, хотя один гол, если судить по их игре, оформить просто обязан. Забьёт ли "Севилья" — посмотрим, но я бы на Вашем месте не рисковал, так как может быть всё, что угодно. Про исходы лучше вообще забыть раз и навсегда, если не хотите бездарно выкидывать свои деньги на ветер.

Если Вы дочитали до этого абзаца — игнорируйте ВСЁ, что написано выше, и НЕ прислушивайтесь ко мне. Я — обыкновенный сливной папан, которыми буквально кишит этот сайт, и прислушаться ко мне — значит необдуманно швыряться своими деньгами. Возможно, я не учёл какие-либо важные факторы, занимаюсь самоубеждением и/или я просто обманщик, а если Вы проанализируете данный матч самостоятельно, то придёте к совершенно другим выводам. Не исключено, что в таком случае Вы выиграете, а я проиграю. Думайте своей головой и не верьте никому, особенно человеку, который не заслуживает Вашего доверия. Удачи!
  +7
1 год назад

Отправить
Согласен и с прогнозом и со ставкой!!! Тен Хааг хоть и вдохнул новую жизнь в МЮ,но все же команда остаётся очень не стабильной! Не хватает "супер нападающего" типа Холанда,Левандовски,Мбапе,Салаха или Бензема. Но 3 место в АПЛ это все таки очень то да говорит!!!
  +2
не думаю что сева отдаст матч легко да ещё и на своём поле. ФОРА1 (0)
  +1
вам остается молиться только на возврат
  +1
Думаю Севилья не проиграет.
  +1
Кстати фора1(0) как выше написанно залетает?
  +1
Поправка: первый и последний. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  +1
Слив засчитан )
  +1
Надо тебе ещё 4 года подождать, пока фарт придёт )
  +1