Войти
22:54 29.04
Все тащать за Лацио и это понятно, команда действительно сильнее на голову. а то и на 2 головы своих сегодняшних соперников, но есть некоторые нюансы которые напрягают лично меня ставить на победу к2:
1. Лацио на выезде
2. Лацио имеет запас по очкам, что будет расслаблять команду и как показывает практика, ТОП команды часто расслабляются в подобных противостояниях.
А тут Лацио уверенно сидит на второй строчке, до первого ей врятли достать, а второе не потеряет в ближаёшие 2 тура даже при сливах.
3. Слишком большой кэф, что смахивает на ловушку от бука, а учитывая, что в последнем туре Лацио уничтожила Юви, то кэф на победу Лацио смотрится не иначе , как очередная ловушка от бука.
В общем при таких раскладах думаю Специя сегодня будет выкладываться по полной программе, что б по дальше оторваться от зоны вылета и сегодня будет пытаться хапнуть хоть одно очко, а потом у Специи пойдут более слабые соперники, где можно будет ещё подсобирать очков и обезопасить себя от вылета.
Так же могу сказать, что Лацио любит расслабляться, частенько после забитого гола начинает просто катать вату, то нафолит на КК, то пропустит в последнии минуты.
Скажу честно, с исходом в это событие в БК не полезу, по краййней мере до лайва, а тут попробуем. А пробавать буду на ничейный результат. Что то мне подсказывает что лацио опять будет наступать на грабли и забив гол начнёт катать вату.
  +2
1 год назад

Отправить
Абсолютно согласен с доводами !
  0
Эх, всё таки кэф 1,8 от буков на победу Лацио был подарком.
  0