Войти
03:37 29.04
Ох, "Специя" наверняка хочет положить конец издевательствам от "Лацио". За три последних встречи "орлы" забили "орлятам", простите за тавтологию, 16 мячей, дважды разгромив ― 4:0 и 6:1 при "скромной" победе 4:3. Впрочем, нынешняя "Специя" не должна быть тем податливым соперником, который был ранее. Со сменой главного тренера команда обрела стабильность и прекратила падение вниз: пять очков за последние пять матчей, включая победу над "Интером" (2:1) и ничью с "Фиорентиной" (1:1).

"Лацио" сейчас находится в комфортном состоянии, чтобы не только обеспечить себе место в Лиге чемпионов по итогам сезона, но и совершенно справедливо стать второй командой Серии А, пока "Интер", "Милан" и "Рома" разрываются на еврокубки. Римляне недавно обыграли со счетом 2:1 "Ювентус", до этого справились с "Наполи" (1:0) и вообще в Италии у них шесть побед в семи последних встречах и просто шикарно низкое количество пропущенных мячей (20).

Нет ощущения, что "Специя", несмотря на улучшение ситуации, сможет помешать "Лацио" продолжать двигаться вверх, даже если выйдет забить гол в ворота римлян. Уверен, что гости смогут наиграть на победу.
  +1
1 год назад

Отправить
Тоже думаю что тут 1-2 будет
  0