Войти
19:19 28.04
Неделю назад "Пасуш" впервые за долгое время сумел продлить свою беспроигрышную серию до трёх матчей. Вслед за "Арокой" "бобры" отняли очки у ещё одного претендента на еврокубки, сыграв вничью в гостях у "Витории". Правда, по итогам той встречи команда лишилась основного вратаря — Марафона схлопотал две жёлтые за десять секунд. У подопечных Сезара Пейшоту будет очень серьёзный настрой, ведь в случае победы появится шанс подняться в зону стыковых матчей. Однако здесь нужно учитывать и домашнюю статистику, согласно которой они остаются худшим коллективом лиги по результатам на своём поле.

"Фамаликан" в последних играх по-прежнему смотрится достаточно неплохо. В понедельник команда уступила "Ароке" (0:1), пробив по воротам соперника 18 раз и пропустив единственный мяч с пенальти в самой концовке. В гостях подопечные Жуана Педро Соузы чередуют победы и поражения, а ещё они регулярно пропускают. В этом календарном году на чужих полях им ещё ни разу не удавалось оставить свои ворота "на замке".

В целом, в предыдущих матчах "Пасуша" (особенно в домашних) достаточно часто забивали обе команды, поэтому, с учётом всех факторов, здесь я бы также отталкивался именно от этого исхода.
  +1
1 год назад

Отправить