Войти
07:00 14.10
Неделю назад "Пасуш" впервые за долгое время сумел продлить свою беспроигрышную серию до трёх матчей. Вслед за "Арокой" "бобры" отняли очки у ещё одного претендента на еврокубки, сыграв вничью в гостях у "Витории". Правда, по итогам той встречи команда лишилась основного вратаря — Марафона схлопотал две жёлтые за десять секунд. У подопечных Сезара Пейшоту будет очень серьёзный настрой, ведь в случае победы появится шанс подняться в зону стыковых матчей. Однако здесь нужно учитывать и домашнюю статистику, согласно которой они остаются худшим коллективом лиги по результатам на своём поле.

"Фамаликан" в последних играх по-прежнему смотрится достаточно неплохо. В понедельник команда уступила "Ароке" (0:1), пробив по воротам соперника 18 раз и пропустив единственный мяч с пенальти в самой концовке. В гостях подопечные Жуана Педро Соузы чередуют победы и поражения, а ещё они регулярно пропускают. В этом календарном году на чужих полях им ещё ни разу не удавалось оставить свои ворота "на замке".

В целом, в предыдущих матчах "Пасуша" (особенно в домашних) достаточно часто забивали обе команды, поэтому, с учётом всех факторов, здесь я бы также отталкивался именно от этого исхода.
Никита Кудрявцев
4 года назад
  +1
13.03 X3.10 22.64 ТБ 2.52.42ТМ 2.51.59ОЗ да1.92ОЗ нет1.88
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
4
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
4
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
4
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45