Войти
01:45 27.04
"Маритиму" нужно цепляться за каждый набранный балл — пока что команда идёт в зоне стыковых матчей, но "Пасуш" уже сравнялся по очкам и дышит прямо в спину. С февраля "Львы Мадейры" терпели поражения практически во всех играх, за исключением встречи с "Санта Кларой", худшим коллективом Примейры на данный момент. В марте подопечные Хосе Мануэля Гомеса не сумели забить ни одного мяча, хотя здесь имело место невезение и низкая реализация моментов.

"Боавишта" также идёт в нижней половине таблицы, но пока на безопасном расстоянии от зоны вылета. Поражение в последнем матче с "Фамаликаном" немного спутало карты, до этого в начале года "шахматные" регулярно отбирали очки у конкурентов и аутсайдеров. Коллектив из Порту тяжеловато выступает на выезде, однако в большинстве случаев не уходит с поля без гола.

В этот раз "Боавишта" снова имеет все шансы огорчить соперника, который не может сыграть всухую с конца января. "Маритиму" также будет выкладываться на своём поле, чтобы избежать падения в таблице. Самым вероятным исходом этой встречи видится обмен голами.
  0
1 год назад

Отправить