Войти
05:50 27.04
АЗ побеждает в чемпионате, но нельзя сказать, что "сыровары" делают это уверенно и непринужденно. Недавно 18-я команда Эредивизи была обыграна в один мяч, к тому же с нервной концовкой. Да, АЗ здорово съездил в Рим в гости к "Лацио" и увез победу. Команда Янсена заслуживает комплиментов за эту встречу, но в Эредивизи игра "сыроваров" вызывает вопросы.

"Гронинген" начал подавать признаки жизни. Сейчас в "северян" верится больше, чем, например, 2-3 недели назад. Неплохо показывают себя лидеры, удалось наконец одержать долгожданную победу. Да и с "Фейеноордом" "северяне" смотрелись достойно и возможно взяли бы очки, если бы не спорное удаление.

АЗ не очень удачно выступает дома в этом сезоне. К тому же, команда Янсена слетала в Рим на непростой матч с "Лацио". Гости могут пополнить свою копилку очков в этой встрече. Победа "Гронингена" может показаться чем-то абсурдным, то к 2Х присмотреться стоит.
  +3
1 год назад

Отправить
Смело. Поживём - увидим.
  0
В принципе, мог и зайти. Опять АЗ ничего не показал. Удалось выиграть разве что за счет пушечного удара Карлссона, который в остальных 9/10 раз просто выше створа пролетит
  0