Войти
08:27 29.04
3 0   от  
Soccer365.ru
"Бенфика" даже на чужом поле одержала уверенную победу на классе (2:0). Прямо сейчас — это совершенно два разных по уровню коллектива, и вряд ли у кого-то возникают сомнения, что и в ответном противостоянии португальцы окажутся сильнее. Даже в Бельгии "орлы" были лучше по всем показателям, а на своём поле подопечные Рогера Шмидта играют великолепно в текущем сезоне, не имея поражений.

Для "Брюгге", и конкретно для Скотта Паркера, ответное противостояние с португальцами может стать матчем жизни. Команда проваливает сезон во внутреннем первенстве, а в Лиге чемпионов, до раунда плей-офф, выглядела прекрасно. Громко хлопнуть дверью возможность есть, тем более, что терять то особо нечего, помимо репутации. Можно надеяться на недонастрой от соперника после успешной первой игры.

"Орлы" находятся в прекрасной форме, что доказали в первом матче и вряд ли позволят кризисному "Брюгге" создать интригу в противостоянии. Бельгийцам придётся играть первым номером и постоянно атаковать, чтобы нивелировать разницу в два мяча. Однако, нападение команды Скотта Паркера смотрится беззубо в последних играх, и вряд ли доставит много хлопот организованной обороне португальцев. Нет сомнений в победе "Бенфики" — успех будет крупнее, чем в выездном матче.
  +5
1 год назад

Отправить
Перебор с голами.
  0
Нету смысла брать этот матч.
Тут все решено!!!
  0
Всё чётко, по делу, но вот победу орлов вижу в один, максимум в 2 мяча
  0
Хороший прогноз.
  0
Недобор голов оказался )
  0