Войти
04:01 29.04
в очередной раз попробуем пойти по системе одно событие.
В общем по всем параметрам Сассуоло должно просто выносить Кремонезе. Во первых домашний матч, во вторых Кремонезе аутсайдер и находится в самом низу турнирной таблице, ну самое место команде лигой ниже. В третьих, если посмотреть игры сассуоло за последний месяц с"с хвостиком", то увидим, что Суслики проиграли только Наполи, одержав победы над такими командами как: Милан , при чём на выезде разгромили 2-5, а потом в домашнем матче под раздачу попала Аталанта проиграв 1-0. И казалось бы, ну как тут команда аутсайдер, да ещё на выезде может остановить таких "монстров" футбола показывающих такой результат в последнее время? но как всегда есть НО...
Но так как матч в это время будет единичный из ТОП футбольных лиг, следовательно на этот матч как зомби полезут лудоманы и основной ставкой будет у них победа Сассуоло, тем более учитывая выше написанное оно и понятно. так же учитывая, что на казалось бы очевидный исход (а более чем очевидным тут видится П1) букмекер в очередной раз даёт просто шикардосный кэф около 1,85. Очередная ловушка? Не знаю. но не исключаю, по этому начал ставить на подобные матчи в противовес казалось бы реальному исходу. А начал из-за того, что обратил внимание, что подобные матчи в процентах 70-80 не заканчиваются победой фаворита.
Проверим этот матч, но единственная проблема какой выбрать счёт, ничью или П2? бук мечется между 2 и 3 голами в игре, значит надо выбрать между 1-1 и 1-2. ну так как ничью думаю предвещает тоже не мало человек, по этому остановимся на победе Кремонезе со счётом 1-2. Но ставить реал на такое не советую, я лично ставить не буду, а вот проверить , почему бы и нет.
  +10
1 год назад

Отправить
А мне кажется 0-1
  0
Классный прогноз.
Весомые аргументы...
Чувствуется пролвинутость автора.
Респект
  +1
Даже не дочитал, но респект! Думаю крем возьмет
  0
Многабукав. Пустословие. Без чуйки ни один исход невозможно угадать.
  +2
Золотые слова ( без чуйки ничто не угадаешь )! Если у вас слаба интуиция - не лезьте вы в ставки..
  +1
Совершенно верно. И никакие тонны анализов не помогут.
  0
И самое главное. Человек, верящий в доги и буки, никогда не сможет ничего прогнозировать. Лучше сразу деньги к "ясновидящим" нести.
  +1
Чайка развивается в результате долгой аналитической работы.и так же исчезает,если ,возомнив себя пророком после двух подряд угаданных событий,прекращаете анализировать..так что напрасно недооцениваете подробный разбор событий
  0
Чайка, может, и развивается. А чуйка - это особый дар. Она или есть либо её нет. Которая к ставкам не имеет прямого отношения. Потому что ставки - это побочка чуйки.
Так вот, все эти пустопорожние тонны рассуждений не значат ровным счётом ничего.
Я уже давно не смотрю передачи с "экспертами". Что до матча, что тем более после игры.
Когда сидят кто попало и с умным видом рассуждают об одном, а в игре потом происходит совсем иначе.
Только ЧУЙКА. Плюс теория вероятности. Вот две базы хорошего прогнозиста.
Повторю,прогнозы и ставки - абсолютно разве области применения предчувствий.
  0