Войти
15:14 27.04
3 1   от  
Kapik
Кф 1.736 - тотал2.5(Б)
Кф 1.61-гол в обоих таймах
Кф Х - индивидуальный тотал голов 0.5(Б) от Герты.

Всем доброго времени.
Занимаюсь прогнозами на Бундеслигу второй год.

Сразу предлагаю рассмотреть сильные и слабые стороны, как Байера, так и Герты.
Начнем с хозяев. Байер удивительно хорош в атаках, причем обилие моментов команда находит, как с позиционных атак, так и с контратак, тем более когда в составе Диаби. Впереди Байер проблем не имеет, но команда по-прежнему чувствительна к выходам из обороны в атаку под давлением, так как прессингующие оппоненты(а в качестве них я рассматривал активно прессингующий Бохум в 1 тайме, БоруссиюД в 1 тайме и даже менее актвиный впереди Майнц) регулярно заставляли Байер ошибаться при выходе под давлением, тем самым теряя мяч в центре поля или даже на своей половине.
Что о Герте, так тут проблем больше. Помимо таких же проблем с выходами, Герта имеет проблемы и в атаке. Против позиицонно защищающихся команд качество продвижения мяча в атаке у Герты низкое, а длинные передачи верхом в подобных ситуациях выглядят, как вариант развития атак от безысходности и часто являются бессмысленными, так как не являются эффективными в продвижении атак. Большинство своих моментов Герта находит с атак "вторым темпом". Что это значит? Под атаками вторым темпом подразумеваются атаки, в которые Герта переходит после своих же потерь мяча, где в результате гигенпрессинга мяч снова оказывается у нее. Нт все это является профитом высоких линий, в которые Герта обычно начинает подниматься ПОСЛЕ того, как начинает проигрывать. И тут я всерьез задумался какой исход брать, ведь как я уже сказал ранее это и является слабостью Бвйера. Да, Байер лучше как в позиционных атаках, так и в быстрых, но проблемой потерь при выходах из-под давления Герта как раз может воспользоваться. Отсюда предлагаю рассмотреть исходы:
Тотал 2.5(Б) за 1.736
Гол в обоих таймах за
Индиивдуальный тотал 0.5(Б) от Герты после того, как она пойдет в прессинг и начнет поднимать линии, но насчет этого момента буду уже подсказывать своим на собственном КАНАЛЕ в ЛАЙВЕ.
  +4
1 год назад