Войти
08:13 28.04
3 0   от  
Soccer365.ru
"Аль-Наср" набрал мощнейшую форму и вышел на чистое первое место в чемпионате Саудовской Аравии: в последних пяти матчах столичный клуб одержал четыре победы с общим счётом 10:1, лишь однажды сыграв вничью. Одна из причин таких результатов ― Криштиану Роналду, который набрал великолепную форму: в последних четырёх играх португалец настрелял восемь голов и сделал два ассиста, отметившись результативными действиями в каждом из этих матчей. А вот лучший бомбардир "Аль-Насра" Талиска предстоящую встречу пропустит.

Но если "Аль-Наср" ― лидер и главный фаворит чемпионата, то вот его соперник "Аль-Батин" ― главный аутсайдер: "бело-голубые" замыкают турнирную таблицу, отставая от предпоследнего места на семь очков. У "Аль-Батина" сбоят как атака, так и оборона: в 18 турах команда пропустила 44 гола, а забила 12 ― это худшие показатели в лиге. Кроме того, "Аль-Батин" крайне слабо играет с лидерами турнира: в шести встречах с клубами из топ-4 "бело-голубые" потерпели шесть поражений с общим счётом 4:19.

В семи последних очных матчах с "Аль-Батином" "Аль-Наср" одержал семь побед с общим счётом 22:5. Предположим, что и на этот раз столичный клуб одержит увереннейшую победу, накидав аутсайдеру несколько голов.
  +4
1 год назад

Отправить
Хоть бы кто пожалел Батин-ок )
  0