Войти
15:50 18.04
Когда-то Хави сказал про ЛЕ: "Бесит участие в турнире, в котором мы не хотим играть". Что ж, вот и пришла пора ответить за свои слова.

Ман Юнайтед в этом сезоне великолепен. Руководство наконец-то радует классными трансферами и верными решениями касаемо политики клуба. Сама команда приносит отличные результаты: "Красные дьяволы" в этом сезоне борются за Кубок Англии, вышли в финал Кубка Лиги, имеют серьёзные шансы на чемпионство в АПЛ и сражаются за обладание Кубком Европы. В первой игре 1/8 финала ЛЕ МЮ удалось увести ничью с "Камп Ноу", развеяв мив о всепобеждающей Барселоне.

Барселона сейчас очень хороша, но мы вынуждены признать, что основные причины на это две: крайне низкая конкуренция в Примере и благоприятный фон в качестве выступающего не лучшим образом в этом сезоне Примеры Реала. Да, полезные трансферы высококлассных игроков в Барселону проводятся, тренер далеко не физрук, но это помогает всех побеждать максимум в пределах национальных турниров, а вот на международной арене добиваться серьёзных успехов не получается — в этом сезоне Барса с позором покинула ЛЧ и не сумела переиграть МЮ в домашнем матче 1/16 финала ЛЕ, хотя была явнейшим фаворитом.

МЮ в целом оставил крайне положительное впечатление в матче на "Камп Ноу". Игра была очень эпизодичной, но в целом Юнайтед выглядел ничуть не хуже Барсы. Дома, при родных трибунах, "Манкунианцы" выступят ещё сильнее. В домашних матчах в этом сезоне МЮ очень силён — уже в 17 кряду играх на "Олд Трафорд" команда не уступает.

Ну и, конечно, несколько слов о потерях. Ман Юнайтед сыграет практически полным боевым составом: отсутствовать будут только Марсьяль, Антони (без которых "Красные дьяволы" сумели обойтись в первой игре) и практически бесполезный против команды такого класса, как Барселона, Магуайр. У Барсы потери серьёзнее — помимо травмированного Дембеле не сыграют Педри и Гави, важнейшие игроки центра поля, без которых полузащита гостей будет, несомненно, менее устойчивой, чем в первом матче.

Думаю, нас ждёт классный, боевой ответный матч. Предположу, что хозяева одержат в нём победу и пройдут в 1/8 финала ЛЕ. Удачи!
  +30
1 год назад

Отправить
Прогноз от "Отца Баварии". Кто-то мог ожидать чего-то другого?
  +1
Друг, мой прогноз основан только на статистических данных этих команд. Фанатские предпочтения автора в данном прогнозе не отражены.
  +7
очень сильно в этом сомневаюсь. С самого начала статьи задается негативный тон в отношении первой команды Каталонии: "Ман Юнайтед в этом сезоне великолепен" -, а "Барселона" видимо нет, да?
  +3
"Ман Юнайтед в этом сезоне великолепен" — это положительный отзыв о выступлении "Красных дьяволов", но никак не отрицательный о Барселоне) "Блауграна", несомненно, тоже выступает отлично, но Ман Юнайтед гораздо сложнее добиваться успехов в АПЛ, чем Барселоне в Примере. На данный момент в АПЛ серьёзный уровень конкуренции, за чемпионство борются три команды, и даже середняки чемпионата зачастую отнимают очки у лидеров. В Примере же сейчас конкуренции практически нет, за чемпионство сражаются только Барселона и Реал, причём у лидирующей Барсы огромный отрыв от идущего вторым Реала; у лидера практически никто из других команд лиги не может отобрать очки.
  +5
Комментарий удален
Имеют серьёзные шансы на чемпионство? Там Арсенал всех разрывает))
  +4
Арсенал за последний месяц проиграл находящемуся в кризисном положении Эвертону с новым, только что назначенным тренером; не сумел победить дома Брентфорд; проиграл дома Ман Сити со счётом 1:3 и лишь благодаря ошибке Мартинеса в компенсированное время матча с Виллой сумел одержать победу над "Львами". Ман Сити, кстати, на днях сыграл вничью с Ноттингемом (1:1). Если эти команды продолжат так играть, МЮ станет чемпионом, брат)
  +5
МЮ так и останется третьим. Помяни мои слова.
  0
Думаю, МЮ станет чемпионом АПЛ в этом сезоне.
  0
На чо спорим?
  0
Ха-ха. Бывай.
  0
Через три месяца увидим результаты АПЛ. Удачи, брат!
  0
Я уже вижу результат. 7-0.
P.s. я уже запарился редактировать счет.
  0
Думаю примерно так и будет.
2-1 тс
  +3
2:1 — тоже отличный исход! +
  +5
Поддерживаю, сам тут 1х возьму, правда, чтобы не рисковать!
  +3
Комментарий удален
Жесть. И это ещё не весна, а уже пора в палатах интернет отключать.
  +2
Комментарий удален
Комментарий удален
Согласен. Думаю, нас ждёт победа Ман Юнайтед со счётом 3:1 или 2:0.
  +3
Чует,мой кобчик,что Барселона с легкостью пройдет.
  +2
Думаю, "с лёгкостью" из пары Ман Юнайтед — Барселона не пройдёт в 1/8 финала ЛЕ ни одна из этих команд) "Красные дьяволы" и "Блауграна" примерно равного класса, и противостояние будет тяжёлое для обоих коллективов, так что одержать лёгкую победу, скорее всего, не удастся никому. Предполагаю, что на домашнем стадионе Ман Юнайтед одержит викторию.

В любом случае, удачи, брат!
  +2
Верим верим в МЮ
  +3
Ман Юнайтед, думаю, точно забьёт — не пропустить хотя бы один мяч в гостях Барселоне будет очень тяжело. Ожидаю уверенную победу хозяев, брат.
  +1
Думаю, победу одержат "Красные дьяволы".
  +1
Комментарий удален
Поздравляю с победой!!!
  +1
Комментарий удален
Отличный прогноз! Посмотрим
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Согласен, бро! Спасибо!
  +1