Войти
04:35 25.10
__Я думаю, это самая неоднозначная пара среди, хотя так сразу показаться мало кому может. И здесь есть отдельные причины.
__Во-первых, это сама Португалия. Давайте будем честны: на этом ЧМ она блещет и просто тащит на классе. Если вы не согласны, то вы явно не смотрели её игры, ведь ничего особенного там не было. Во-вторых, это сама Швейцария. Эту команду точно нельзя недооценивать. Она очень опасна из-за своей гибкости. Команда отлично высушивает и переходит в атаку, когда это нужно. Многие игроки зажигают в сборной так, как не зажигают в клубах, тот же Зоммер. Швейцары -- невероятно неудобный и неуступчивый соперник. И при спонтанной и неэффективной игре Португалии у них могут возникнуть большие проблемы.
__Какие итоги? Я думаю, что справедливым будет тут тяжелый выход португальцев в дополнительное время, хотя я здесь вообще не удивлюсь сенсации. Это непредсказуемый футбол. Думаю, тут шансы где-то 58 на 42 и только из-за класса Португалии.
Flood
4 года назад
  +3
11.86 X3.65 24.56 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да1.69ОЗ нет2.17
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Андрей Жирото
new
Аль-Файзали Харма-Аль-Наср Эр-Рияд 0:[2], 49'
32.3
4
Шина
Елимай Семей-Улытау ФК [2]:0, 49'
10.0
3
Эли Ваи
Лион-Ницца 0:[1], 18'
10.0
2
Сантьяго Кастро
Рома-Дженоа [1]:0, 50'
10.0
2
Эдмилсон
Кайрат-Иртыш Павлодар [2]:0, 16'
10.0
2
Последние темы