Войти
11:59 20.04
0 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Камерун - Бразилия. Игра пройдёт на стадионе "Лусаил".
Во втором туре Камерун сыграл в результативную ничью со сборной Сербии (3:3). По статистике, матч примерно равный, но моментами Сербы выглядели лучше. Первый тайм и начало второго полностью за "Белыми орлами", но в оставшееся время Камерун смотрелся увереннее и вполне справедливо сравнял счёт. В составе Камеруна стоит выделить Эрика Шупо-Мотинга. Игрок забил гол, отдал 18 точных передач, 2 раза продемонстрировал успешный дриблинг, выиграл 4 верховых единоборства и 2 раза отобрал мяч. В целом, африканцы провели средний матч, но против нынешней сборной Сербии это достаточно неплохой результат.
В своей встрече Бразилия без труда обыграла Швейцарию (1:0). "Селесао" доминировали по ходу всего матча и вполне заслуженно победили. Бразильцы могли выигрывать крупнее, но первый гол отменили из-за офсайда, а забить больше помешал Ян Зоммер, который отлично провёл матч и сделал 4 важнейших сейва. Лучшим в составе Бразильцев стал левый защитник Алекс Сандро. Игрок результативным действием не отличился, но был очень полезен на всём левом фланге. Также, Сандро отдал 54 точные передачи, продемонстрировал 1 успешный дриблинг, выиграл 1 верховое единоборство и аж 7 раз отобрал мяч. Моё мнение, что если Бразильцы и дальше продолжат так играть, то победа на мундиале не за горами.
В этом матче уверенная победа Бразилии со счётом 2:0. "Селесао" уже обеспечили себе выход с первого места и стараться в этом противостоянии смысла нет, возможно, у Бразильцев даже выйдет второй состав, но вот у Камерунцев мотивации хоть отбавляй. Африканцы всё ещё имеют шансы на выход из группы, поэтому команда оставит на поле все свои силы, но победить у них вряд ли получится.
  +2
1 год назад

Отправить
поддерживаю прогноз
  +1
красава!
  +1
Комментарий удален
согласен
  +1
Благодарю за поддержку!
  +1