Войти
18:32 25.04
0 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Гана - Уругвай. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Джануб".
Во втором туре Гана обыграла Южную Корею со счётом 3:2. По статистике, Корейцы превосходят своего соперника во всём. Гана неплохо провела первый тайм и моментами была даже лучше "Азиатских тигров", также в первой половине матча "Чёрные звёзды" забили 2 мяча. В составе Ганцев стоит выделить полузащитника Мохаммеда Кудуса, который сделал дубль, отдал 15 точных пасов, продемонстрировал 1 успешный дриблинг и 2 раза отобрал мяч. Несмотря на плохую игру Ганы во втором тайме и большое количество упущенных моментов, команда всё же победила и теперь находится в шаге от выхода в плей-офф.
Во втором туре Уругвай проиграл Португалии со счётом 0:2. Португальцы были лучше на каждом участке поля и вполне заслуженно победили. На 75 минуте отличный момент для гола имел Максимилиано Гомес, но игрок после красивого удара попал в штангу. Также, на 78 минуте, при счёте 0:1 Луис Суарес с близкого расстояния не попал по воротам, а ведь мог стать главным героем матча. Лучшего в составе Уругвайцев выбрать сложно, но всё же я выделю Родриго Бентанкура, на счету которого 15 точных передач и пара неплохих подключений в атаку.
В этом матче уверенная победа Уругвая со счётом 2:0. В случае такого исхода Гана вылетит с мундиаля, а Уругвайцы будут иметь большие шансы на выход из группы, всё будет зависеть от параллельного матча Южная Корея - Португалия.
  +5
1 год назад

Отправить
согласен с прогнозом, + бро
  +1
Спасибо, бро!
  0
Большое спасибо!
  0
Комментарий удален
Спасибо, бро!
  +1