Войти
12:33 28.04
1 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Саудовская Аравия - Мексика. Игра пройдёт на стадионе "Лусаил".
Во втором туре Саудовская Аравия проиграла сборной Польши со счётом 0:2. Но, по статистике, Аравийцы превосходят своего соперника буквально во всём. Для примера, возьму статистику ударов и владения: Всего ударов - 8:16, ударов в створ - 3:5, владение - 36% на 64%. Как вы видите, "Орлы пустыни" за явным преимуществом. Лучшим в составе Саудовцев стал полузащитник Мохамед Канно, на счету которого 4 удара, 67 точных передач, 2 успешно продемонстрированных дриблинга, 5 выигранных верховых единоборств и 1 отбор мяча. В целом, Саудовская Аравия провела отличный матч, но забить им так и не удалось.
Во втором туре Мексика в упорной борьбе проиграла Аргентине (0:2). Правда, упорная борьба продолжалась не долго, "Бело-голубые" быстро взяли управление матчем под свой контроль, тем самым, ни разу не дав сопернику создать опасность у своих ворот. Лучшим среди Мексиканцев стал Андреас Гуардадо. Игрок отдал 11 точных передач и 4 раза отобрал мяч. Также, стоит выделить центрального защитника Сесара Монтеса, который отдал 48 точных пасов, 2 раза продемонстрировал успешный дриблинг, выиграл 3 верховых единоборства и 1 раз отобрал мяч.
В этом матче минимальная победа сборной Мексики со счётом 2:1. На мундиале Аравийцы показывают достаточно интересный футбол. Думаю, в этой встрече "Орлы пустыни" вполне способны забить, а может даже сотворить вторую сенсацию за турнир и сыграть вничью.
  +6
1 год назад

Отправить
Тб 3 думаю самое то, +++
  +1
Согласен. Матч важный, команды могут устроить перестрелку.
  +1
счет угадан!!!
  +1
Жаль конечно что Мексика не прошла, зато ТС угадан, просто это будет скукота Франция Польша) поздравляю с Тс
  +1
Мексика бы куда мощнее смотрелась
  +1
Комментарий удален
на изи угадал
  +1
Большое спасибо!
  +1