Войти
10:07 27.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Первых участников плей-офф чемпионата мира в Катаре мы узнаем, как только будут сыграны матчи в группе А. Встреча Эквадора и Сенегала должна выйти напряжённой и интересной, так как в этой паре сложно выделить безоговорочного фаворита. Номинальным хозяевам придётся, судя по всему, обходиться без своего капитана и ключевого игрока Эннера Валенсии, что сильно ухудшит атакующий потенциал эквадорцев. Однако, в составе команды Густаво Альфаро есть и другие интересные игроки атаки, а сам тренер в состоянии скорректировать проблему отсутствия Валенсии тактическими изменениями.

В распоряжении Алиу Сиссе также добротный состав, и Сенегал поборется за место в плей-офф. В матче с Нидерландами сенегальцам не хватило концентрации, а реализация моментов подвела, но Сиссе сделал работу над ошибками. Несмотря на три пропущенных мяча, неплохо смотрится оборона Сенегала, в частности стоит отметить Юссуфа Сабали, надёжно действующего в обороне и начинающего большую часть атак сборной Сенегала. При этом, в составе Сенегала есть исполнители в атаке, даже учитывая, что один из самых заметных впереди игроков Исмаила Сарр пока не забивал.

Велика вероятность, что команды как минимум обменяются голами (возможно, и закатят друг другу не по одному), а вот победителя могут и не выявить.
  +5
1 год назад

Отправить
поддерживаю прогноз
  0