Войти
15:49 28.04
0 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Австралия - Дания. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Джануб".
Во втором туре Австралия сенсационно обыграла Тунис (1:0). Тунисцы выглядели намного сильнее, но сравнять счёт им так и не удалось. По статистике, Австралийцы уступают своему сопернику во всём, кроме количества отборов, но, если честно, это такой себе показатель. Героем встречи стал нападающий Митчелл Дюк, который на 23 минуте с паса Крейга Гудвина забил единственный гол в матче. Также, на счету игрока 10 точных передач, 1 успешно продемонстрированный дриблинг и 6 выигранных верховых единоборств. Пусть Австралийцы и выиграли, но, как по мне, Тунис был гораздо лучше.
В прошлой встрече Датчане проиграли Французам со счётом 1:2. Трёхцветные были лучше на каждом участке поля и вполне заслуженно победили. По статистике, Дания опережает Францию лишь по проценту владения мячом - 51% на 49%. Лучшим в составе "Алой гвардии" стал защитник Андреас Кристенсен, который отметился голом, отдал 68 точных передач, выиграл 2 верховых единоборства и 1 раз отобрал мяч. Если сравнивать нынешнею игру Дании с её игрой в Лиге наций, можно сделать вывод, что подопечные Каспера Юльманна сильно сдали и вряд ли пройдут дальше 1/8.
В этом матче уверенная победа Дании со счётом 2:0. В случае такого исхода Австралия покинет мундиаль, а Дания продолжит своё выступление уже в плей-офф.
  +1
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Большое спасибо!
  +1