Войти
06:54 27.04
3 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 2-ой тур, Бразилия - Швейцария. Игра пройдёт на стадионе "974".
В первом туре Бразильцы без труда обыграли сборную Сербии (2:0). На первый тайм команда вышла как-то неохотно, но вот во втором мы увидели ту самую Бразилию с красивой игрой, финтами и быстрым пасом. Если "Селесао" и дальше продолжат так играть, то победа на Чемпионате мира не за горами. Лучшим в составе Бразильцев стал Ришарлисон, на счету которого 2 гола, 3 удара, 12 точных передач, 1 выигранное верховое единоборство и 1 отбор мяча. Также неплохо сыграл Винисиус. Бразилец отдал 20 точных пасов, 2 раза продемонстрировал успешный дриблинг и 1 раз отобрал мяч. В целом, "Селесао" провели показательный матч с большим количеством ударов, атак и опасных моментов.
В первом туре Швейцарцы добились непростой победы над сборной Камеруна (1:0). По статистике, матч примерно равный, но моментами Швейцария была всё же лучше. По ударам "Нати" немного превосходят своих соперников (8/7), но по ударам в створ ничья (3/3). Также, Швейцарцы чуточку больше владели мячом. Лучшим на поле у "Нати" стал вратарь Ян Зоммер, который сделал 5 важнейших сейвов, тем самым оставив ворота сухими. Также, стоит выделить автора единственного гола в матче Бреля Эмболо. На счету игрока 1 удар, который и привёл к взятию ворот, 13 точных передач, 1 выигранная верховая дуэль и 1 отбор мяча.
В этом матче уверенная победа Бразилии со счётом 3:1. Сейчас "Селесао" на пике своей формы за последние несколько лет, и их победа в этом противостоянии выглядит вполне логично.
  +4
1 год назад

Отправить
Поддерживаю прогноз+
  0
Комментарий удален
Спасибо! Ну 2:1 тоже возможно.
  +1