Войти
05:44 29.03
1 0   от  
Лемминг
Расклады в группе таковы, что если Эквадор победит в игре с Сенегалом, то у них станет 7 очков, что равноценно очкам голландцев, которые обыграв Катар также финишируют в группе с 7 очками. В таком случае будут смотреть на разницу забыитых и пропущенных мячей. Это означает, что Эквадор в случае ничьи гарантированно выходит со второго места в группе, попадая на первое место группы В, которое вполне могут занять англичане. Будет ли Эквадор биться, чтобы не попасть на анлгичан в 1/8, пытаясь занять в своей группе первое место, во всяком случае, имеея надежду не попасть на англичан? Поэтому в этом матче как ни странно, при том, что Эквадор устроит и ниья в матче, следует ставить на задел в победу. Учитывая что Э. Валенся получил травму и вряд ли примет участие в предстоящем матче, то можно считать атаку Эквадора обескровленной. Эквадор не даст забить много мячей, но и своё вероятно не упустит. Ставки: Ф1 (0), 1Х+ТМ 2.5.
  +13
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Во первых вот именно что Валенсии не будет, а во-вторых Сенегал не мальчики для битья вроде Катара, для них этот матч уже как финал, не удивлюсь если Сенегал выиграет.
  +6
Весь банк на Сенегал и прибудет х3))))
  +2
А блин в третьих с чего вдруг сборная англии стала таким опасным соперником, это брёвна. Это лучшая сборная для буков, как и сборная россии. В нее начинают все верить, в ее силу, в мотивацию, начинают ставить - и она сливает. Любая середнечковая сборная с радостью обыграет этих праворульных в плейофф
  +1
Делать прогнозы на этом ЧМ дело неблагодарное. Эквадор был хорош. Но потеря Валенсии обескровит его атакующий потенциал. Африканцы ко второму туру разыгрались. У Сенегала шансы не потеряны. Будут биться за победу. Я бы не лез в исходы. А половил Тб в лайве.
  +2
Комментарий удален
Комментарий удален
Сенегал будет рвать и метать в матче! И как итог, матч должен быть результативным. Думаю что ТБ 2,5 должен заходить.
  0
Комментарий удален
Ну че Лемминг, адрес дашь ?
  0
Отправить