Войти
04:24 26.04
0 1   от  
Saw
Я очень сильно сомневаюсь, что Иран всерьёз верит, что сумеет провернуть с США то, что получилось сделать в матче второго тура. Во-первых, Иран сам выдал очень энергозатратную битву, где игроки много бегали, и много прессинговали. Лишь под конец им удалось превратить своё преимущество в гол, что также могло привести к эмоциональному истощению, после изнурительных 90 минут. Во-вторых, Иран устраивает ничья, и нет никаких сомнений, что они выберут игру вторым номером, а расчёт сделают на контратаки и забегания условного Азмуна.

В-третьих, США не Уэльс, и он не станет встречать соперника в низком блоке, давая ему максимальную возможность для удобного и комфортного удара. Американцы уже против Англии показали, что могут справляться с контратаками противника за счёт быстрых защитников, и центральных полузащитников, которые почти всегда успешно возвращались страховать освободившиеся зоны. Как итог, я думаю, что нас ждёт крайне закрытая встреча, где Иран вряд ли найдёт большой успех в своих редких вылазках, а США будет очень долго взламывать оборону оппонента, но всё же класс и опыт должны взять своё. Прогнозирую безумно тяжёлую викторию США с комфортным ТМ 2.5.
  +31
1 год назад

Отправить
2-0 и по домам
  0
Это не твой уровень
  0
1:0 и США улетает отдыхать
  0
Иран может удивить! Для любителей ставок выберу х1
  0
Победа Ирана
  0
Смело к1ф0. Ирану есть что доказывать и главное они на это способны
  0
Комментарий удален
тут тотал меньше
  0
оз тут будет мне кажется
  0
надеюсь больше голов
  0
Англия-США был дог разве не видно было... Просто поддались и все... А Иран им поддаваться не будет!
  0
просто дружеская игра
  0
красава пила
  0
Сколько папанчиков на псевдо-иране прогорели..вот теперь до аванса не ставьте бабки..жить на что-то надо..хоть минимально
  0