Войти
01:20 27.04
1 0   от  
Arminia
Сборная Португалии попала в достаточно лёгкую группу, где из серьёзных соперников можно выделить только сборную Уругвая. Вероятно, именно эти две сборные и будут бороться за первую строчку в группе. В отборе на Чемпионат Мира "команда избранных" неожиданно для всех заняла второе место, уступив первое — сборной Сербии. В стыках Португалия сначала обыграла сборную Турции (3:1), а после — сборную Северной Македонии (2:0). Тренером португальцев неизменно остаётся Фернанду Сантуш, который выиграл с португальцами ЧЕ-2016 и Лигу Наций в 2019 году. Перед стартом мундиаля португальцы провели контрольный поединок с другой африканской командой — Нигерией, которую легко обыграли со счётом — 4:0. Определённо можно сказать, что этот мундиаль важен для главной звезды нынешней сборной Португалии — Криштиану Роналду, который явно хочет своей игрой утереть нос всем за последний хейт. Главная потеря у португальцев — Диогу Жота.

Шансы удивить у сборной Ганы на мундиале крайне низки. "Чёрные звёзды" отобрались на ЧМ, обыграв сборную Нигерии в стыках только за счёт выездного гола (1:1). Как раз именно перед матчем с Нигерией сборную возглавил нынешний тренер Отто Аддо, сменив Милана Раеваца. Перед стартом мундиаля сборная Ганы провела три контрольных поединка, где проиграла Бразилии (0:3), обыграла Никарагуа (1:0) и обыграла Швейцарию (2:0). Во многом игра Ганы будет зависеть от братьев Айю и Иньяки Уильямса — главных звёзд этой сборной.

В этом матче шансы Ганы обыграть португальцев призрачные. Максимум, что им светит, так это не получить разгром. Португальцы же явно не будут расслабляться и не допустят ошибки матча Аргентина — Саудовская Аравия. Ну а я же предположу, что автобус сборной Ганы сработает и в этом матче Португалия максимум забьёт 1-2 мяча.

Моя ставка на этот матч: П1 + ТМ 2.5 (кф. 3.15).
  +3
1 год назад