Войти
17:49 30.04
всем доброго дня, посетители соккера
сегодня решился дать и аргументировать, соответственно, свой прогноз на матч Узбекистан - Россия, который состоится уже сегодня в 15:00 по Московскому поясу в рамках второго товарищеского матча ноябрьского сбора.

прошлый матч с Таджикистаном, наша сборная сыграла со счётом 0:0, так и не сумев поразить ворота Ятимова Рустама. Хлусевич и несколько других игроков сборной России, да в том числе и тренер, стали критиковать поле в Душанбе, а-ля "поле там ужасное, после игры футболисты не чувствовали стопы", ага-ага, океей.

и к тому же, в первом товарищеском матче в ноябре, голкипер "Ростова" Сергей Песьяков неудачно вывернул стопу и был заменён уже во втором тайме. Вместо Песьякова на поле появился Антон Шунин.

Вообщем, в первом матче завершающая стадия атаки у подопечных Карпина не клеилась, наши смотрелись блекло, и матч смотреть было очень скучно.

Поговорим про сегодняшний матч. Чалов покинул расположение сборной России и не сыграет с Узбекистаном. У него температура.

Узбекистан в свою очередь, играет ой как хорошо, достаточно посмотреть последние игры, в домашних матчах они проиграли только один раз Коста-Рике, а так, забивали по 2 и более мяча за игру.

Вообщем. Россия не фаворит этого матча.
Думаю гол наша сборная всё таки забьёт.

Вообщем мой прогноз ОЗ-да, Х1.
Счёт будет либо 1-1, либо 2-1.

Удачи.
  +1
1 год назад

Отправить