всем доброго дня, посетители соккера
сегодня решился дать и аргументировать, соответственно, свой прогноз на матч Узбекистан - Россия, который состоится уже сегодня в 15:00 по Московскому поясу в рамках второго товарищеского матча ноябрьского сбора.
прошлый матч с Таджикистаном, наша сборная сыграла со счётом 0:0, так и не сумев поразить ворота Ятимова Рустама. Хлусевич и несколько других игроков сборной России, да в том числе и тренер, стали критиковать поле в Душанбе, а-ля "поле там ужасное, после игры футболисты не чувствовали стопы", ага-ага, океей.
и к тому же, в первом товарищеском матче в ноябре, голкипер "Ростова" Сергей Песьяков неудачно вывернул стопу и был заменён уже во втором тайме. Вместо Песьякова на поле появился Антон Шунин.
Вообщем, в первом матче завершающая стадия атаки у подопечных Карпина не клеилась, наши смотрелись блекло, и матч смотреть было очень скучно.
Поговорим про сегодняшний матч. Чалов покинул расположение сборной России и не сыграет с Узбекистаном. У него температура.
Узбекистан в свою очередь, играет ой как хорошо, достаточно посмотреть последние игры, в домашних матчах они проиграли только один раз Коста-Рике, а так, забивали по 2 и более мяча за игру.
Вообщем. Россия не фаворит этого матча.
Думаю гол наша сборная всё таки забьёт.
Вообщем мой прогноз ОЗ-да, Х1.
Счёт будет либо 1-1, либо 2-1.
Удачи.
![]() |
13.12 | X3.12 | 22.40 | ТБ 2.52.54 | ТМ 2.51.53 | ОЗ да2.10 | ОЗ нет1.70 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Винченцо ГрифоФрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
2
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
2
30.11.2024, 01:00
2
Последние темы
Кайрат ― Панатинаикос: превью
























