Войти
20:11 28.04
0 2   от  
Arminia
Сенегал на данный момент является сильнейшей командой Африки. Что касаемо квалификации на ЧМ, то в своей группе Сенегал уверенно занял первую строчку и попал в плей-офф на сборную Египта, которую "львы" прошли в серии пенальти. В квалификации на Кубок Африки сборная Сенегала допустила два поражения, но, несмотря на это, прошла в финальную часть турнира. Также стоит отметить тот факт, что на этом ЧМ у Сенегала будет отсутствовать главная звезда сборной — Садио Мане.

Сборная Нидерландов — один из фаворитов на победу в предстоящем ЧМ. И с этим трудно не согласиться, глядя на их серию без поражений из 15 матчей. Последнее поражение "оранжевых" было в 1/8 финала Чемпионата Европы от сборной Чехии (0:2). В недавней Лиге Наций подопечные Ван Гала заняли первую строчку в своей группе, попутно обыграв два раза сборную Бельгии. Самая главная потеря у сборной Нидерландов на этом ЧМ — Мемфис Депай.

Можно с уверенностью сказать, что сборной Сенегала мало что светит в таком матче без их главной звезды — Садио Мане. Коллектив Алиу Сиссе свою задачу будет выполнять в матчах с Катаром и Эквадором. Сборная Нидерландов без каких-либо проблем должна забирать свои три очка в этом матче. Ну а их победа мне видится именно в два мяча.

Моя ставка на этот матч: Фора 2 (-1.5) — кф. (2.7).
  +17
1 год назад

Отправить
Поздравляю с точным счётом!
  +1