Войти
18:21 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Серия А уходит на паузу центральным матчем тура в Серии А и одним из самых важных в этой части сезона. "Ювентус" после продолжительного сбоя наконец-то заработал под управлением Массимилиано Аллегри, и теперь эта "машина" побеждает в пяти матчах подряд, ни разу при этом не пропустив. Эффективность обороны "бьянконери" находится на высоком уровне — всего семь пропущенных голов за 14 встреч, и этот козырь может стать ключевым в противостоянии с "Лацио".

Но то же самое можно сказать и про "Лацио". Если раньше римляне при Сарри были одной из самых пропускающих команд чемпионата, то в этом сезоне все кардинально иначе. Можно сказать, что Сарри выстроил нечто наподобие системы Аллегри, хотя оба тренера по своей сути — антиподы.

В общем, нас ожидает встреча двух команд с лучшей обороной в Серии А, с травмами лучших нападающих с каждой стороны (Влахович и Иммобиле) и ждать, что столь ответственный матч выйдет результативным не приходится. "Лацио" захочет удержать любой ценой второе место перед перерывом, а "Ювентус", думается, вполне устраивает и место в топ-4 на данный момент, учитывая, что не так давно "бьянконери" плавали ближе к середине турнирной таблицы. Ничья будет выглядеть идеальным вариантом, чтобы никто не расстроился.
  +6
1 год назад

Отправить