Войти
10:42 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Главный матч сезона для обеих команд. "Акжайык" впервые в своей истории сыграет в финале Кубка Казахстана: команда приложит все усилия, чтобы забрать трофей к себе. К тому же, уральцы вылетели из Премьер-лиги, и только через кубковый турнир они могут исправиться перед болельщиками и спасти для себя этот год.

"Орда" вышла в финал впервые с 2011 года. Тогда шымкентцы стали победителями, и сейчас у них есть отличная возможность повторить успех и завоевать титул, а заодно и путёвку в еврокубки. За последние два месяца подопечные Александра Седнева набрали неплохую форму, уступив на этом отрезке только "Астане".

"Акжайык", начиная с октября, проигрывал лишь два раза, при этом в активе команды всего две победы. Уральцы постараются довести игру до дополнительного времени и серии пенальти, но "Орда" выглядит убедительнее и вполне может решить судьбу титула за 90 минут. Все предыдущие стадии кубка южане проходили "на тоненького", а уж в финале мы точно должны увидеть битву за трофей. Тем не менее, в личных встречах шымкентцы переигрывали "Акжайык" в 16 из 18 последних случаев, и в этот раз они должны одержать ещё одну победу, самую важную за десять лет.
  +3
1 год назад

Отправить
Ну что за говённый прогноз,ужас
  0