Войти
19:59 26.04
"Эльче" продолжает закрепляться на последнем месте Примеры: после поражения от "Хетафе" (0:1) последовало фиаско в матче с "Вальядолидом" (1:2), причём если по счёту результат ещё не самый безнадёжный для "зелёно-полосатых", то вот по игре они были безнадёжны – по xG "Эльче" уступил 0.2:2.81 ("Вальядолид" нанёс 11 ударов в створ ворот соперника). Так что "Эльче" ещё повезло пропустить лишь два гола, хотя и без этого у него с отрывом худшая оборона в Примере: за 13 туров в его ворота влетело 29 мячей, хотя ожидаемых пропущенных голов у "зелёно-полосатых" накопилось уже 32.15. Пр этом, на своём поле "Эльче" играет так же слабо, как и на выезде: в последних пяти домашних матчах у него четыре поражения и одна ничья.

"Жирона" же напротив, в последнее время очень хороша: 30 октября каталонцы вырвали ничью в матче с мадридским "Реалом", а в минувшем туре они грохнули "Атлетик". Однако, стоит учитывать, что на выезде в текущем сезоне жирондинцы ещё не побеждали, хотя забивали регулярно.

Да. В гостях "Жирона" играет хуже, чем дома, но в предстоящей встрече ей будет противостоять худшая команда Примеры. Предположим, что каталонцы одержат победу.
  +3
1 год назад

Отправить
Ожидаю победу Жироны, хорошая команда эта Жирона, боевая.
  0