Войти
19:03 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Аякс" заработал себе задел к 13-му туру во многом благодаря тому, что ПСВ успел пораздавать очки там, где этого точно нельзя было ожидать. Да, последние матчи эйндховенцы выиграли, но тем не менее, не отпускает подозрение, что в любой момент ПСВ может взять и опять ударить в грязь лицом.

У ПСВ на сегодняшний день лучшая атака в чемпионате. Гакпо и Симонс феерят не только в Эредивизи, но и в Европе. К тому же, сейчас вернулся в состав Люк де Йонг, которого так не хватало в минувшие месяцы. Помимо де Йонга вернулся еще ряд футболистов, которые могут помочь ПСВ уже в это воскресенье. В первую очередь это касается Филлипа Макса и Ибрагима Сангаре. Сейчас у ван Нистелроя есть все лучшие игроки в распоряжении. Осталось только грамотно распорядиться ими.

Возможно прозвучит неожиданно, но в роли фаворита здесь скорее гости. "Аякс" нынче очень много пропускает. По меркам первой половины прошлого сезона, амстердамцы пропускают просто аномально много. Гакпо и Симонс могут замучить оборону хозяев, а Люк де Йонг способен разделаться с Бэсси, к которому пока очень много вопросов. Забьют, вероятно, и те, и другие, но победа здесь вполне может достаться гостям. К тому же, им она нужна как никогда, ведь в противном случае "Аякс" может очень сильно отдалиться к зимнему перерыву.
  +12
1 год назад