Войти
18:25 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Партизан" близок к выходу в плей-офф Лиги конференций, и для этого клубу нужно обыграть чешский "Словацко". Сейчас коллектив из Сербии идёт на втором месте в группе с восемью очками в копилке — столько же у "Ниццы", но "орлята" выше по личным встречам. У "Кёльна" на один балл меньше, и в финальном туре немецкий клуб встретится с французами, поэтому "Партизан" может лишиться евровесны только в случае своего поражения и победы "Кёльна" в параллельном матче.

"Словацко" уже не поднимется выше четвёртой строчки, но может постараться напоследок хлопнуть дверью. В прошлом матче чехи вместе с "Партизаном" выдали триллер, который завершился боевой ничьей со счётом 3:3. Также подопечные Мартина Шведика смогли обыграть "Ниццу" в гостях, поэтому проходным соперником их точно не назвать.

"Партизану" очень помогают родные стены: на своём стадионе сербы не знают поражений с марта, и большинство матчей они завершают победами. Зная, что в этот раз им хватит и ничьей, белградцы могут не так активно бежать вперёд, но выигрывать они должны — в случае удачного результата у "чёрно-белых" будет шанс даже на первое место в группе.
  +5
1 год назад

Отправить
Хороший прогноз. "Топим" за братьев!!!
  0