Войти
16:13 19.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Команда Бруно Женезьо находится в хорошей форме. В последний раз "Ренн" проигрывал в конце августа. С тех пор бретонцы только набирали обороты. В атаке блистает Амин Гуири и Мартен Терье. Да и в целом, в этой линии у Женезьо нет проблем. В прошлом раунде Лиги Европы "Ренн" упустил преимущество в матче с "Фенербахче" (3:3). Это усложняет задачу команды с выходом из группы с первого места. Пока турецкий клуб опережает французов по разнице забитых мячей. Так что "Ренну" нужно не только победить, но и постараться забить как можно больше.

АЕК в группе занимает третье место. Только если в параллельном матче "Динамо" сможет обыграть "Фенербахче", киприоты сползут вниз. Чтобы не оглядываться на второй матч в группе, нужно попытаться взять очки в Бретани, что выглядит крайне сложной задачей. Оборону АЕКа нельзя назвать надежной, а ей будет сложно против быстрых и агрессивных игроков "Ренна". Не сыграет только Гама из-за травмы. В остальном все игроки будут доступны для тренера.
  +2
1 год назад

Отправить
Вот опять. Куда они сползут? Они выиграли у динамо в первом и удержали ничью во втором. Как они сползут. Это один и тот-же человек пишет? Открой википедию уже и почитай как места распределяются.
  +3
У школьника только на баны голова хватает и все! он тупой ему пишут текст он копирует и ставит даже сам не зная че там написано!!
  0