Войти
07:56 29.04
4 1   от  
Soccer365.ru
Очень интересная битва, в которой одной из команд обязательно необходима победа, а вторая может бороться лишь за одно ― шанс испортить сопернику турнирное положение. "Брага" сейчас всего лишь на третьем месте в группе и пока претендует только на место в плей-офф Лиги конференций. Однако при самом благоприятном раскладе, а именно при собственной победе и поражении конкурента "Униона", португальцы могут остаться в Лиге Европы.

"Мальмё", в свою очередь, хочет лишь раздобыть первые и единственные очки в группе, ибо эта еврокубковая кампания стала для шведского клуба кошмаром ― пять поражений в пяти матчах, а в четырёх ― команда даже не забивала. "Брага" после двух побед на старте турнира несколько сдала и не выигрывает на протяжении трёх туров, однако на домашнем стадионе эта команда выступает очень убедительно ― четыре победы в пяти предыдущих встречах и даже без пропущенных мячей.

Сейчас не пропустить совсем едва ли получится, ведь сопернику терять нечего и он будет рваться вперёд. Тем не менее, у португальцев хватит ресурсов, чтобы не пропустить больше одного и выиграть с ощутимой форой. Победа хозяев с крупным счётом в данный момент кажется вполне реальной.
  +1
1 год назад

Отправить