Войти
12:37 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
На первый взгляд, все карты в руки украинскому коллективу, могущему хлопнуть дверью в матче с соперником, которого не так давно уже обыгрывал, и которому по критическим показателям силы в теории не уступает. Тем не менее, при попытке копнуть глубже киевская лопата сходу и прочно упирается в слой камней почти на самом верху взятой на штурм почвы.

В формировании любого результата матча с участием команды, у которой не клеится, и тренер которой пребывает под шквальным огнем критики, огромное значение имеет желание футболистов играть "за" своего наставника и доказывать. Причины, почему футболисты хозяев будут рвать жилы во имя репутации Луческу в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче, не просматриваются.

И в этом — дополнительное преимущество гостей. Жоржи Жезуш после выхода в следующий раунд ЛЕ уже объявил, что на данном этапе удержание лидерства в чемпионате Турции важнее. Однако это вовсе не означает, что в Кракове гости будут играть спустя рукава. Просто выкладываться на 200% не придется — такое "Динамо" можно обыгрывать и без повышенной концентрации сил.
  +3
1 год назад

Отправить
прогноз шляпа. если у вас какая то ненависть к клубу, так и напишите об этом. подобрали кучу ненужных слов и якобы это прогноз. это не прогноз
  0