Войти
20:34 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
У хорватских болельщиков, прибывших в столицу Англии на решающий для их команды матч, дежавю. Год назад "Динамо" тоже завершало групповой этап выездом в Лондон и игрой с клубом, не решавшем никаких турнирных задач. Тогда для выхода в плей-офф Лиги Европы загребцам была нужна победа, и они её добились. Единственный гол в ворота "Вест Хэма" забил Мирослав Оршич, а на поле в том матче появились восемь игроков, которые и по сей день регулярно выходят в старте в составе чемпиона Хорватии.

Грэму Поттеру не до сентиментов. Он только что потерпел первое поражение у руля в "Челси", но реабилитироваться перед болельщиками главный тренер "синих" будет уже в лондонском дерби, которое назначено не ближайшее воскресенье. А это значит, что мы увидим в составе много резервистов, которые будут мотивированы проявить себя, но будут несыгранны и не очень эффективны.

Судьба "Динамо" сильно зависит от результата параллельной игры, но на поле "Стэмфорд Бридж" они сделают всё от них зависящее. Хозяева матча не расстроились бы и поражению, но класс и мотивация неплохих по именам резервистов не даст этому случиться. Ничья будет справедливым результатом.
  +8
1 год назад